EN

Делегации из Ирана, России и Индии обсудили пути дальнейшего сотрудничества

 / Главная / Фонд / Пресса о фонде / Делегации из Ирана, России и Индии обсудили пути дальнейшего сотрудничества

Делегации из Ирана, России и Индии обсудили пути дальнейшего сотрудничества

Делегации из Ирана, России и Индии встретились в Москве в воскресенье с целью обсуждения вопросов, связанных с угрозами современного мира и препятствиями на пути расширения регионального сотрудничества между соседними государствами.

На трехсторонней встрече, организованной Фондом "Русский мир", участники обсудили средства укрепления и расширения сотрудничества между Россией, Ираном и Индией, сообщает Mehr News.

Посол Ирана в России Мехди Санаи, а также председатель Политического и международного научно-исследовательского института Министерства иностранных дел Ирана Сейед Казем Саджадпур представляли Исламскую Республику.

Выступая на встрече, посол Ирана в России Мехди Санаи подчеркнул важность координации и трехстороннего сотрудничества между тремя государствами, заявляющими о необходимости проведения совместных проектов.

<...>

Документальный фильм «Русский мир: настоящее и будущее»

Организации фонда






НОВОСТИ ФОНДА “РУССКИЙ МИР”

НАМ ПИШУТ

Исполнительному директору фонда «Русский мир» Кочину В. В. Уважаемый Владимир Вячеславович! Разрешите выразить своё искреннее уважение и поблагодарить фонд «Русский мир» за организацию поездки 32 сирийских школьников в детский центр «Орлёнок» в... .

пресса О ФОНДЕ “РУССКИЙ МИР”

17 – 19 апреля в городе Светлогорск Калининградской области проходит большое культурное событие – Балтийский форум, который в этом году посвящён теме «Философия культуры» и 300-летию уроженца Кёнигсберга (ныне Калининграда), выдающегося философа Иммануила Канта. Исполнительный директор фонда
Абхазия.рф, 19.04.2024

КОНТАКТЫ

Приемная фонда “Русский мир”
Тел.: (495) 981-56-80
Тел.: (499) 519-01-92

Пресс-секретарь фонда “Русский мир”
Тел.: (909) 935-60-17

Задать вопрос по электронной почте:

Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Цветаева