EN

Конкурс «Моя гордость – Россия» пройдёт в рамках Года добровольца

 / Главная / Фонд / Пресса о фонде / Конкурс «Моя гордость – Россия» пройдёт в рамках Года добровольца

Конкурс «Моя гордость – Россия» пройдёт в рамках Года добровольца

Этот творческий смотр является федеральным конкурсным мероприятием. Целью конкурса, который пройдёт в нынешнем году, является воспитание у молодёжи чувства сопричастности к делам своей страны, её истории и культуре.

Конкурс проводится при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи и Фонда «Русский мир» а рамках нынешнего Года добровольца. Он также включён в Национальный календарь событий российского Министерства культуры.

К участию в конкурсе приглашаются российские граждане в возрасте до 35 лет (включительно). Они могут испытать свои силы в конкурсных номинациях «Сочинение», «Рисунок», «Фотография», «Видеоролик», «Социальный плакат», «Литературное творчество», «Журналистика» и «Образовательные технологии». В рамках конкурса существует специальная номинация «Патриотическое творчество детей до 5 лет».

Срок подачи конкурсных заявок – до 18 ноября (включительно).

Подробности – на официальном сайте www.kult24.ru (в разделе «Деятельность» найдите подраздел «Конкурсные мероприятия»). Также их можно узнать, набрав номер телефона: 8 (391) 231-38-33 либо написав на E-mail: kultura.p@mail.ru

Документальный фильм «Русский мир: настоящее и будущее»

Организации фонда






НОВОСТИ ФОНДА “РУССКИЙ МИР”

НАМ ПИШУТ

Исполнительному директору фонда «Русский мир» Кочину В. В. Уважаемый Владимир Вячеславович! Разрешите выразить своё искреннее уважение и поблагодарить фонд «Русский мир» за организацию поездки 32 сирийских школьников в детский центр «Орлёнок» в... .

пресса О ФОНДЕ “РУССКИЙ МИР”

В Калининградской области проходит Балтийский форум, который в этом году посвящён теме «Философия культуры» и 300-летию уроженца Кёнигсберга (ныне Калининграда), Иммануила Канта. В рамках мероприятия состоялась международная конференция «Русский театр за рубежом как институт русской
Телеграм-канал Московского Дома соотечественника, 18.04.2024

КОНТАКТЫ

Приемная фонда “Русский мир”
Тел.: (495) 981-56-80
Тел.: (499) 519-01-92

Пресс-секретарь фонда “Русский мир”
Тел.: (909) 935-60-17

Задать вопрос по электронной почте:

Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Цветаева