EN

«Благодарна вам за глоток мира, спокойствия, разума и поддержки!»

 / Главная / Фонд / Нам пишут / «Благодарна вам за глоток мира, спокойствия, разума и поддержки!»

«Благодарна вам за глоток мира, спокойствия, разума и поддержки!»

Позвольте выразить огромную признательность за организацию и проведение на высоком профессиональном уровне II Педагогического форума во Владимире и IX Ассамблеи в Суздале.

Была горда приглашением фонда «Русский мир» на эти мероприятия делегации ДНР и лично меня.

Получила истинное наслаждение от общения с учёными, педагогами великой России и всего мира.

Заседания всех секций в дни работы были продуктивными, для нашего региона очень актуальными.

Санкт-петербургское представительство фонда подготовительный этап провело мобильно, связь с каждым делегатом была с августа по октябрь постоянно!

Всё это время – и подготовка к поездке, и сами четыре дня в России – мы были окружены таким вниманием сотрудников фонда, коллег из России и других стран, такой поддержкой, что каждого из нас переполняло чувство патриотизма, гордости за российское единство, помощи нам от Российской Федерации!

Всё это дало новые силы, энтузиазм продолжать создавать образовательное пространство Донбасса: от законов, стандартов до претворения их в каждой образовательной организации!

Я привезла в свою гимназию полный набор журнала «Русский мир.ru» за 2015 год, массу материалов! Приняла участие в презентации, созданной нами, членами донецкой делегации, и на педагогическом форуме, и на ассамблее, в министерстве образования и на телевидении .

Были бы рады получать в гимназию с конвоями гуманитарной помощи журнал фонда, а так же любые методические пособия. Мечтаем открыть в нашей Классической гуманитарной гимназии г. Донецка кабинет фонда для всего города. Гимназисты нашей гимназии и я надеемся с помощью вашего филиала побывать в Санкт-Петербурге – в прославленном университете!

Благодарна вам за глоток мира, спокойствия, разума и поддержки!

С огромным уважением и признательностью,

Татьяна Ярцева,

директор Классической гуманитарной гимназии г. Донецка

Документальный фильм «Русский мир: настоящее и будущее»

Организации фонда






НОВОСТИ ФОНДА “РУССКИЙ МИР”

НАМ ПИШУТ

Исполнительному директору фонда «Русский мир» Кочину В. В. Уважаемый Владимир Вячеславович! Разрешите выразить своё искреннее уважение и поблагодарить фонд «Русский мир» за организацию поездки 32 сирийских школьников в детский центр «Орлёнок» в... .

пресса О ФОНДЕ “РУССКИЙ МИР”

17 – 19 апреля в городе Светлогорск Калининградской области проходит большое культурное событие – Балтийский форум, который в этом году посвящён теме «Философия культуры» и 300-летию уроженца Кёнигсберга (ныне Калининграда), выдающегося философа Иммануила Канта. Исполнительный директор фонда
Абхазия.рф, 19.04.2024

КОНТАКТЫ

Приемная фонда “Русский мир”
Тел.: (495) 981-56-80
Тел.: (499) 519-01-92

Пресс-секретарь фонда “Русский мир”
Тел.: (909) 935-60-17

Задать вопрос по электронной почте:

Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Цветаева