EN

До открытия фестиваля «Русский Stil – 2009» осталось два месяца

 / Главная / Фонд / Нам пишут / До открытия фестиваля «Русский Stil – 2009» осталось два месяца

До открытия фестиваля «Русский Stil – 2009» осталось два месяца

Но уже сейчас подведены итоги, определены победители, готовится к печати очередной литературный альманах по итогам конкурсов, прошедших в рамках фестиваля «Русский Stil – 2009». Презентация сборника состоится на фестивале в Германии осенью этого года. Подготовительные и допечатные работы сейчас в самом разгаре. Кто же попадёт на страницы будущей книги?

В первую очередь победители литературного конкурса 2009 года. Затем лауреаты конкурса и авторы, чьи работы были определены как «Стильное перо». Отдельная рубрика посвящается членам жюри этого года (пожелавшим быть напечатанными вместе с конкурсантами) и специальным гостям.

Внимание! В настоящем году особое место в альманахе отведено под новую конкурсную номинацию – фото-номинацию. Работы фотографов-победителей займут свою нишу на страницах сборника.

Кроме всего прочего, в альманахе, как и в прошлом году, будут даны списки участников и названия конкурсных произведений, попавших в длинные листы отдельно по каждой номинации, в том числе и фото.

Не секрет, что для того чтобы подтвердить своё участие в том или ином мероприятии, желательно иметь об этом какой-нибудь документ. Но если автор не стал победителем, но при этом был отмечен членами жюри и избран в длинный конкурсный лист, как быть? Нет ничего проще! Надо всего лишь приобрести книгу как верное доказательство не только вашего участия в творческом соревновании, но и того, что вы стали избранным. Пусть – не на последнем этапе. Но когда на старте тысяча конкурсантов – это что-нибудь да значит!

Авторы, чьи произведения и фотографии будут опубликованы на наших страницах, получат авторские экземпляры бесплатно во время фестиваля или по почте. Все остальные могут ознакомиться с расценками и условиями приобретения альманаха «Русский Stil – 2009» на нашем сайте http://russkijstil.ucoz.de.

Для того чтобы узнать попало ли ваше произведение в альманах, достаточно опять-таки зайти на наш сайт и просмотреть рубрику «Фестиваль 2009  – шорт-листы».

Но и это ещё не всё. Оргкомитет сделал фото-отчёт по прошедшим фестивалям и отвёл (что планируется делать и в будущем) страницы для фотографий, повествующих о том, как проходили и проходят наши ежегодные фестивали. Возможно, участникам прошлых лет будет интересно взглянуть на себя со стороны.

Оргкомитет фестиваля «Русский Stil – 2009» благодарит всех участников фестиваля за присланные работы и ваше доверие. И если в этом году фортуна была к вам не столь благосклонна, не отчаивайтесь. У вас есть ещё не один шанс испытать себя на наших ежегодных конкурсах.

Оргкомитет

Документальный фильм «Русский мир: настоящее и будущее»

Организации фонда






НОВОСТИ ФОНДА “РУССКИЙ МИР”

НАМ ПИШУТ

Исполнительному директору фонда «Русский мир» Кочину В. В. Уважаемый Владимир Вячеславович! Разрешите выразить своё искреннее уважение и поблагодарить фонд «Русский мир» за организацию поездки 32 сирийских школьников в детский центр «Орлёнок» в... .

пресса О ФОНДЕ “РУССКИЙ МИР”

В Калининградской области проходит Балтийский форум, который в этом году посвящён теме «Философия культуры» и 300-летию уроженца Кёнигсберга (ныне Калининграда), Иммануила Канта. В рамках мероприятия состоялась международная конференция «Русский театр за рубежом как институт русской
Телеграм-канал Московского Дома соотечественника, 18.04.2024

КОНТАКТЫ

Приемная фонда “Русский мир”
Тел.: (495) 981-56-80
Тел.: (499) 519-01-92

Пресс-секретарь фонда “Русский мир”
Тел.: (909) 935-60-17

Задать вопрос по электронной почте:

Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Цветаева