EN

Курсы «Компьютер – это просто» в Российском культурном центре в Израиле

 / Главная / Фонд / Нам пишут / Курсы «Компьютер – это просто» в Российском культурном центре в Израиле

Курсы «Компьютер – это просто» в Российском культурном центре в Израиле

К началу очередного учебного года в Израиле Российский культурный центр в Тель-Авиве, наряду с уже действующими в его стенах студией живописи и графики, курсами русского языка, а также школой игры на шестиструнной гитаре, приурочил открытие компьютерных курсов.

Открывая курсы, директор РКЦ А. А. Крюков сообщил, что цикл занятий по основам работы на персональном компьютере разработан по просьбам посетителей РКЦ и ориентирован на людей среднего и старшего возраста. Проект получил название «Компьютер – это просто» и проводится в удобное для посетителей время.

Для новых курсов в центре выделено просторное светлое помещение, оснащённое современными компьютерами Toshiba с установленными на них новейшими русифицированными программами и редакторами, а также интерактивной многофункциональной доской.

Программа занятий подготовлена сотрудником РКЦ Дмитрием Берзоном, специалистом в компьютерной сфере, который и стал первым преподавателем новых курсов. Базовый курс рассчитан на пять недель, в каждую из которых проводится два двухчасовых занятия.

Российский культурный центр в Тель-Авиве

Документальный фильм «Русский мир: настоящее и будущее»

Организации фонда






НОВОСТИ ФОНДА “РУССКИЙ МИР”

НАМ ПИШУТ

Исполнительному директору фонда «Русский мир» Кочину В. В. Уважаемый Владимир Вячеславович! Разрешите выразить своё искреннее уважение и поблагодарить фонд «Русский мир» за организацию поездки 32 сирийских школьников в детский центр «Орлёнок» в... .

пресса О ФОНДЕ “РУССКИЙ МИР”

В Калининградской области проходит Балтийский форум, который в этом году посвящён теме «Философия культуры» и 300-летию уроженца Кёнигсберга (ныне Калининграда), Иммануила Канта. В рамках мероприятия состоялась международная конференция «Русский театр за рубежом как институт русской
Телеграм-канал Московского Дома соотечественника, 18.04.2024

КОНТАКТЫ

Приемная фонда “Русский мир”
Тел.: (495) 981-56-80
Тел.: (499) 519-01-92

Пресс-секретарь фонда “Русский мир”
Тел.: (909) 935-60-17

Задать вопрос по электронной почте:

Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Цветаева