EN

«Гагаринские дни» в Эрфурте пройдут хорошо

 / Главная / Фонд / Нам пишут / «Гагаринские дни» в Эрфурте пройдут хорошо

«Гагаринские дни» в Эрфурте пройдут хорошо

Уважаемые друзья!

Хотелось бы сказать большое спасибо за поддержку фондом «Русский мир» нашего проекта в связи с 50-летием полёта Гагарина в Эрфурте, Германия.

Проект очень сложный организационно и технически. Мы создадим в Эрфурте цветочную надпись «Юрий Гагарин». Содействие в этом нам окажут Ботанический сад РАН, Парк Эрфурта и городские власти, однако без финансовой помощи фонда «Русский мир» нам было бы гораздо сложнее. На мероприятие прибудет посол России в ФРГ. 

В тот же день мы проведём презентацию детской книги о Юрии Гагарине и мастер-класс по рисунку, состоится показ фильмов, фотовыставка, «цветочная викторина» и др.

Мы хотим поблагодарить сотрудников фонда, которые работают с нами очень профессионально, с большим пониманием и компетентностью.

Уверены, что праздник «Гагаринские дни» в Эрфурте пройдёт хорошо, однако на этом всё не закончится: сопутствующие акции мы будем проводить с мая по октябрь 2011 года.

С благодарностью,
Юрий Еременко, руководитель организации Ost-Magistrale,
главный редактор
сайта «Русское поле», член правления
Общегерманского координационного совета российских соотечественников
г. Эрфурт, Германия

Документальный фильм «Русский мир: настоящее и будущее»

Организации фонда






НОВОСТИ ФОНДА “РУССКИЙ МИР”

НАМ ПИШУТ

Исполнительному директору фонда «Русский мир» Кочину В. В. Уважаемый Владимир Вячеславович! Разрешите выразить своё искреннее уважение и поблагодарить фонд «Русский мир» за организацию поездки 32 сирийских школьников в детский центр «Орлёнок» в... .

пресса О ФОНДЕ “РУССКИЙ МИР”

17 – 19 апреля в городе Светлогорск Калининградской области проходит большое культурное событие – Балтийский форум, который в этом году посвящён теме «Философия культуры» и 300-летию уроженца Кёнигсберга (ныне Калининграда), выдающегося философа Иммануила Канта. Исполнительный директор фонда
Абхазия.рф, 19.04.2024

КОНТАКТЫ

Приемная фонда “Русский мир”
Тел.: (495) 981-56-80
Тел.: (499) 519-01-92

Пресс-секретарь фонда “Русский мир”
Тел.: (909) 935-60-17

Задать вопрос по электронной почте:

Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Цветаева