EN
 / Главная / Все новости / Проект «Наша общая Победа» стартовал в Луганске

Проект «Наша общая Победа» стартовал в Луганске


04.12.2013

В Центре русской культуры и литературы ЛОУНБ им. М. Горького состоялась презентация проекта «Наша общая Победа». Всероссийский проект «Наша общая Победа» — это патриотическое воспитание молодёжи, самый масштабный видеоархив очевидцев событий Великой Отечественной войны.

Главной целью мероприятия организаторы считают популяризацию проекта на Украине, привлечение новых участников, укрепление дружеских связей с Россией.

На мероприятии выступили руководитель проекта Татьяна Романова (Москва) и координатор проекта в Луганске, председатель ДВМ «Русь» Тихон Гончаров. Присутствовали наши легендарные земляки — ветераны Великой Отечественной войны, представители патриотических организаций, молодёжь. Были продемонстрированы первые снятые в Луганске видеоролики.

Итак, проект «Наша общая Победа» стартовал в Луганске! С почином!

Русский центр в Луганске

Рубрика:
Тема:
Метки:
Русский центр в Луганске, Русский центр в Луганске, Великая Отечественная война

Новости по теме

Новые публикации

Какой предлог выбрать в данных сочетаниях: в меру сил или по мере сил, в парке или по парку, в праздники или по праздникам? Есть ли смысловая разница между вариантами подобных конструкций?
300 лет Канту. Великий мыслитель в своих знаменитых философских трудах заложил основы морали и права, ставшие нормой уже для современного нам общества. Но современники знали его как… географа, читавшего 40 лет лекции по физической географии. А ещё Кант присягал на верность русской императрице, был почётным членом Петербургской академии и читал лекции  русским офицерам.
Цветаева