EN
 / Главная / Все новости / В интернете начал работу православный литературный журнал «Свиток»

В интернете начал работу православный литературный журнал «Свиток»


01.08.2008

В интернете появился новый православный литературный журнал «Свиток», сообщает сайт «Православная книга России». На страницах электронного журнала представлено творчество людей с православным мировоззрением. Сайт получил благословение архиепископа Благовещенского и Тындинского Гавриила (Стеблюченко).

 В «Свитке» размещены материалы по православному литературоведению, проза и поэзия начинающих авторов, произведения состоявшихся авторов, классиков отечественной литературы. Посетителям литературного сайта также представлена возможность выставить в интернете свои литературные материалы. Единственное условие – они должны быть выдержаны в подобающем нравственном духе.

Рубрика:
Тема:
Метки:

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева