EN
 / Главная / Все новости / Kulturportal Russland – близко и практично

Kulturportal Russland – близко и практично


10.10.2012

4-5 октября 2012 года по случаю проведения III Международного студенческого форума в рамках Года России в Германии 2012/2013 интернет-портал русских культурных событий Kulturportal Russland провёл презентацию в Российском доме науки и культуры в Берлине.

Сотрудники редакции портала отвечали на интересующие пользователей вопросы, представили новый дизайн и новые функции интернет-издания и протестировали знания о России посетителей Студенческого форума с помощью специальной викторины.

Веб-портал Kulturportal Russland – проект Германо-российского форума, реализация которого стала возможной благодаря финансовой поддержке компании GAZPROM Germania и фонда «Русский мир».

Германо-российский форум

Метки:
грант, грант, СМИ, Германо-российский форум

Новости по теме

Новые публикации

21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Несмотря на международную ситуацию, катастрофического падения интереса к русскому языку в странах, которые сегодня мы называем недружественными в силу сложившихся политических обстоятельств, в том числе в Соединённых Штатах, не произошло.
Цветаева