EN
 / Главная / Все новости / В День театра на билеты объявлена скидка

В День театра на билеты объявлена скидка


27.03.2014

В Международный день театра знатокам и любителям этого вида искусства преподнесли подарок. Сегодня билеты на спектакли можно приобрести по специальной цене. Скидка составит от 10 до 90 %, сообщает «Искусство.ТВ».

Акция проходит в рамках федерального проекта «Театр.Go». «Мы хотим открыть для широкой аудитории современные технологии — теперь билет в театр можно купить в обход театральных касс, сделав это в три клика прямо на сайте любимого театра, — поясняет исполнительный директор билетного сервиса Radario Мария Малос. — Кроме того, проект носит социальный характер: Международный день театра, на наш взгляд, отличный повод сделать искусство максимально доступным для всех».

Со списком всех театров и предлагаемых спектаклей можно познакомиться на официальной странице проекта.

Напомним, что в Москве главное торжество по случаю Дня театра состоится в рамках фестиваля «Золотая маска», отмечающего в этом году своё 20-летие.

Никита Захаров, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»

 
Метки:
День театра, День театра, театр, акция

Новости по теме

Новые публикации

Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Какой предлог выбрать в данных сочетаниях: в меру сил или по мере сил, в парке или по парку, в праздники или по праздникам? Есть ли смысловая разница между вариантами подобных конструкций?
Цветаева