EN
 / Главная / Все новости / Стивен Сигал — на стороне Путина

Стивен Сигал — на стороне Путина


26.03.2014

Голливудский актёр Стивен Сигал назвал Президента России Владимира Путина одним из величайших ныне живущих мировых лидеров, сообщает «Российская газета».

Сигал считает, что Путин — это человек слова, который думает прежде всего о своей стране и народе, а не о собственном имидже. «Неслучайно Россия играет всё большую роль в глобальной политической игре, в системе сдержек и противовесов. И то, как она сегодня позиционирует себя, — это очень достойно», — сказал он.

Как отметил актёр, российский президент имеет все основания защищать жителей Крыма, которые проголосовали за воссоединение с Россией. А политику, проводимую властями США в условиях политического кризиса на Украине, он называет неприемлемой.

Как сообщала информационная служба фонда «Русский мир», 17 марта стало известно о санкциях США в отношении российских и украинских чиновников и политиков в связи с референдумом о статусе Крыма. Позже власти США расширили список лиц, в отношении которых применяются санкции.

Напомним, Стивен Сигал неоднократно общался с Владимиром Путиным и в начале 2013 года вместе с ним участвовал в церемонии открытия в Москве спортивного центра «Самбо-70».

Александр Кустов, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»

 
Метки:
Стивен Сигал, Стивен Сигал, Владимир Путин, Крым, референдум

Новости по теме

Новые публикации

Какой предлог выбрать в данных сочетаниях: в меру сил или по мере сил, в парке или по парку, в праздники или по праздникам? Есть ли смысловая разница между вариантами подобных конструкций?
300 лет Канту. Великий мыслитель в своих знаменитых философских трудах заложил основы морали и права, ставшие нормой уже для современного нам общества. Но современники знали его как… географа, читавшего 40 лет лекции по физической географии. А ещё Кант присягал на верность русской императрице, был почётным членом Петербургской академии и читал лекции  русским офицерам.
Цветаева