EN
 / Главная / Все новости / Открыт сбор средств на лечение российской спортсменки Марии Комиссаровой

Открыт сбор средств на лечение российской спортсменки Марии Комиссаровой


20.02.2014

Все неравнодушные россияне, желающие помочь Марии Комиссаровой, могут перечислять добровольные пожертвования на счёт благотворительного фонда «Острова», сообщает Федерации фристайла России.

Собранные средства направят на дальнейшее лечение и восстановление российской спортсменки, которая получила серьёзную травму во время тренировки в Сочи. У Марии диагностирован перелом 12-го грудного позвонка со смещением.

Комиссарова уже перенесла две операции: одну в краснополянской больнице, вторую — в Мюнхене. От третьего оперативного вмешательства немецкие врачи решили отказаться. Для дальнейшего лечения её переведут в местный реабилитационный центр, пишет ИТАР-ТАСС. По оценке врачей, состояние россиянки по-прежнему останется стабильно тяжёлым.

Никита Захаров, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»

 
Метки:
российские спортсмены, российские спортсмены, Мария Комиссарова, благотворительность, Олимпиада-2014, спорт

Новости по теме

Новые публикации

Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Какой предлог выбрать в данных сочетаниях: в меру сил или по мере сил, в парке или по парку, в праздники или по праздникам? Есть ли смысловая разница между вариантами подобных конструкций?
Цветаева