EN
 / Главная / Все новости / Российские туристы не пострадали при землетрясении в Турции

Российские туристы не пострадали при землетрясении в Турции


30.12.2013

В Восточном Средиземноморье, между Кипром и Турцией, произошло землетрясение магнитудой 5,9 балла. Россияне в землетрясении не пострадали, заявили в Ассоциации туроператоров России. В Анталье российских туристов в это время года очень мало, к тому же подземные толчки никак не отразились на отелях, сообщает «Голос России».

Эпицентр подземных толчков находился на глубине 64 километров, в двухстах километрах от столицы Кипра Никосия и в 113 километрах от Анталии.

Елена Волкова, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»

 
Метки:
Анталья, Анталья, российские туристы, стихийное бедствие

Новости по теме

Новые публикации

Какой предлог выбрать в данных сочетаниях: в меру сил или по мере сил, в парке или по парку, в праздники или по праздникам? Есть ли смысловая разница между вариантами подобных конструкций?
300 лет Канту. Великий мыслитель в своих знаменитых философских трудах заложил основы морали и права, ставшие нормой уже для современного нам общества. Но современники знали его как… географа, читавшего 40 лет лекции по физической географии. А ещё Кант присягал на верность русской императрице, был почётным членом Петербургской академии и читал лекции  русским офицерам.
Цветаева