EN
 / Главная / Все новости / Соотечественники в Израиле представили «Мир глазами женщин»

Соотечественники в Израиле представили «Мир глазами женщин»


13.08.2012

В Российском культурном центре в Тель-Авиве открылась Международная фотовыставка «Мир глазами женщин», организованная представительством Россотрудничества в Израиле совместно с фотоклубом «Цафон» («Север») Хайфы. На ней представлены, в том числе работы соотечественников из России, Белоруссии, Англии и США, сообщает сайт представительства Россотрудничества в Израиле.

Ещё одним событием начавшегося сезона в РКЦ стала необычная выставка под названием «Живая глина», на которой представлены работы самодеятельного скульптора Рафаэля Авива.

Елена Лазарева, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»

 
Метки:
РКЦ в Тель-Авиве, РКЦ в Тель-Авиве, выставка, российские соотечественники, фотография

Новости по теме

Новые публикации

21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Несмотря на международную ситуацию, катастрофического падения интереса к русскому языку в странах, которые сегодня мы называем недружественными в силу сложившихся политических обстоятельств, в том числе в Соединённых Штатах, не произошло.
Цветаева