EN
 / Главная / Все новости / Светлану Ходченкову пригласили в Голливуд

Светлану Ходченкову пригласили в Голливуд


20.07.2012

Голливудские продюсеры предложили российской актрисе Светлане Ходченковой, известной западному зрителю по фильму «Шпион, выйди вон!», роль хитрой и скользкой Гадюки в фантастическом боевике «Росомаха 2», сообщает сайт «Фильм Про».

По сюжету комикса, Гадюка родилась в Восточной Европе, она сирота, воспитанная организацией «Гидра». У Гадюки обширные связи в криминальном мире, она умна, хитра, способна выжить в любых обстоятельствах и обладает устойчивостью к ядам, о которых знает практически всё. С центральным персонажем, Росомахой, Гадюку связывают сложные и запутанные отношения: в какой-то момент она шантажом принуждает его жениться на себе. Но будет ли этот эпизод отражён в фильме, неизвестно.

Съёмки «Росомахи 2» запланированы на август и будут проходить в Австралии и Японии.

Елена Лазарева, ИА «Росмедиа» специально для портала «Русский мир»

 
Метки:
фильм Росомаха, фильм Росомаха, Светлана Ходченкова, кино, Голливуд

Новости по теме

Новые публикации

21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Несмотря на международную ситуацию, катастрофического падения интереса к русскому языку в странах, которые сегодня мы называем недружественными в силу сложившихся политических обстоятельств, в том числе в Соединённых Штатах, не произошло.
Цветаева