EN
 / Главная / Все новости / Болгарский «Союз соотечественников» объявил фотоконкурс

Болгарский «Союз соотечественников» объявил фотоконкурс

Редакция портала «Русский мир»
20.01.2022


Дети, молодёжь и взрослые жители Болгарии могут принять участие в фотоконкурсе «Зима за окном», организованном молодёжным «Союзом соотечественников». Свои снимки могут отправить участники в возрасте от шести до сорока лет, авторы лучших работ будут определяться в трёх возрастных категориях, сообщает «Всемирная Россия».

Конкурсантам предложили сфотографировать свои города и посёлки в зимний период, в оргкомитете ждут красочные пейзажные снимки. Участников успокоили: не беда, если в их населённых пунктах не выпал снег, красивую зиму можно запечатлеть и в бесснежной местности.

Снимки принимаются до 21 февраля, каждый из участников может отправить до трёх фотографий. После завершения приёма работ с присланными снимками будет работать конкурсная комиссия, после чего будут названы победители и призёры в каждой возрастной категории и назван автор снимка, отмеченного интернет-пользователями.

Церемония награждения состоится в рамках Страновой конференции российских соотечественников Болгарии или пройдёт в онлайн-формате.
Метки:
фотоконкурс, российские соотечественники

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева