EN
 / Главная / Все новости / Вячеслав Никонов: Белый дом наращивает угрозы

Вячеслав Никонов: Белый дом наращивает угрозы

Редакция портала «Русский мир»
20.01.2022

Первый заместитель председателя Комитета Госдумы по международным делам, председатель правления фонда «Русский мир» Вячеслав Никонов прокомментировал высказывание американского президента Джо Байдена на пресс-конференции.

«Байден выразил надежду, что его российский коллега понимает, что стоит "недалеко от полномасштабной ядерной войны".

Ничего подобного от американского президента мы не слышали 60 лет. И это при том, что Россия ещё вообще даже пальцем не пошевелила.

В Белом доме сидят опасные безумцы, которым, как выясняется, не дорога жизнь не только россиян и украинцев, но и американцев вместе с остальным человечеством.

При таком диагнозе помогает очень холодный душ. Уверен, вскоре они его получат», – написал Вячеслав Никонов на своей странице в «Фейсбуке».

Метки:
Россия, Джо Байден, Вячеслав Никонов

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева