EN
 / Главная / Все новости / Российские биатлонисты выиграли эстафетную гонку на предолимпийском Кубке мира

Российские биатлонисты выиграли эстафетную гонку на предолимпийском Кубке мира

Редакция портала «Русский мир»
17.01.2022


Российский квартет одержал победу в мужской эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге, соревнования продемонстрировали расклад сил перед Олимпийскими играми. Также в тройку призёров гонки вошли команды Германии и Белоруссии, сообщает RT

Немецкий этап стал шестым в календаре текущего спортивного сезона. Российская команда быстрее всех пробежала четыре этапа по семь с половиной километров. В составе квартета входили Карим Халили, Даниил Серохвостов, Александр Логинов и Максим Цветков.

Календарный год начался для российских поклонников зимних видов спорта с приятной новости. Победа в общем зачёте многодневной лыжной гонки «Тур де Ски» впервые досталась российской спортсменке Наталье Непряевой. Соревнования завершились в Италии. Ранее россиянка дважды показывала второй результат в лыжных многодневках.
Метки:
российские спортсмены, соревнования

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева