EN
 / Главная / Все новости / Из львовского бара выставили украинца, недовольного русскими песнями

Из львовского бара выставили украинца, недовольного русскими песнями

Редакция портала «Русский мир»
10.01.2022


Украинец, возмутившийся из-за звучания песен на русском языке в одном из караоке-баров Львова, был выведен охраной из-за того, что мешал посетителям отдыхать. Гости заведения назвали «патриота», кричавшего о «российской агрессии» и распевавшего украинские песни, провокатором, сообщает РЕН ТВ

Украинцу не понравилось, что в львовском караоке-баре включают русскоязычные песни. Он начал приставать к гостям со словами о мнимой «российской угрозе» и пытался перекричать русские песни исполнением украинских. Но понимания у посетителей караоке-бара «патриот» не встретил.

Гости назвали мужчину провокатором, а охрана пригрозила, что удалит скандалиста из заведения, если тот продолжит агрессивное поведение. Предупреждение не остановило украинца, и вскоре его вывели из караоке-бара под сопровождение песни на русском языке.

«Русский мир» сообщал о том, что в конце прошлого года во Львове стартовали массовые рейды по ресторанам, кафе, торговым центрам и салонам красоты с целью проверки, не включают ли там песни на русском языке. В состав группы, созданной при местной администрации, вошли участники военных действий в Донбассе и местные националисты.
Метки:
русские песни, кризис на Украине

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева