EN
 / Главная / Все новости / Американский вариант «Иронии судьбы» покажут 31 декабря на Netflix

Американский вариант «Иронии судьбы» покажут 31 декабря на Netflix

Редакция портала «Русский мир»
28.12.2021


В преддверии Нового года, 31 декабря, зрители увидят новую «Иронию судьбы, или С лёгким паром», пишет «Российская газета». Своим подписчикам ремейк культовой новогодней комедии Эльдара Рязанова предлагает сервис Netflix. Голливудскую версию советского фильма снял Марюс Вайсберг, известный своими комедиями.

Новая лента носит название «О судьбе». Американскую копию Нади Шевелевой, которую зовут Марго, сыграла Эмма Робертс, племянница знаменитой Джулии Робертс. В роли её жениха Ипполита снялся актёр китайского происхождения из Великобритании Льюис Тан. А образ главного героя Жени Лукашина в Соединённых Штатах воплотил Томас Манн.

Авторы фильма обещают романтическую комедию про любовь. Она считают, что герои фильма никак не могут обрести настоящее чувство. После «безумного поворота событий» вмешивается судьба и сводит их вместе в новогоднюю ночь, в результате чего наступают «юмор и хаос».

Голливудский ремейк «Иронии судьбы» не стал первым в мире. Ранее собственную историю на эту тему сняли в Индии.
Метки:
Новый год, российское кино

Новости по теме

Новые публикации

Несмотря на международную ситуацию катастрофического падения интереса к русскому языку в странах, которые сегодня мы называем недружественными в силу сложившихся политических обстоятельств, в том числе в Соединённых Штатах, не произошло.
В библиотеке Центра православной культуры, который действует при храме Всех Святых в Страсбурге (Франция), открылась выставка «Сказки Пушкина». Инициатива пришла «с низу» – от приходского актива. Экспонаты поступили из собственных фондов православной библиотеки храма и частных собраний прихожан.
Цветаева