EN
 / Главная / Все новости / Студенты Университета Северной Аризоны осваивают курс русского языка «Я путешествую по России»

Студенты Университета Северной Аризоны осваивают курс русского языка «Я путешествую по России»

Редакция портала «Русский мир»
15.09.2020

При поддержке фонда «Русский мир» преподаватели Сочинского государственного университета продолжают обучение русскому языку студентов Университета Северной Аризоны. Дистанционный образовательный курс «Русский язык как иностранный в сфере туризма и гостиничного бизнеса «Я путешествую по России» продлится до 25 ноября.

Среди слушателей курса – будущие специалисты в области биологии, геологии, дизайна, туризма и других направлений. Ребята уверены, что знание русского языка послужит важным фактором в построении успешной карьеры в той сфере, которую они выбрали. 

Метки:
грант, курсы русского языка, образование

Новости по теме

Новые публикации

Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Какой предлог выбрать в данных сочетаниях: в меру сил или по мере сил, в парке или по парку, в праздники или по праздникам? Есть ли смысловая разница между вариантами подобных конструкций?
Цветаева