EN
 / Главная / Все новости / «Вызовы нашего времени»: молодёжный форум в Эстонии

«Вызовы нашего времени»: молодёжный форум в Эстонии

Анетта Кевиш, Таллин
15.09.2020

Балтийский молодёжный альянс при поддержке Посольства России в Эстонии и Русского центра Института Пушкина в прошедшие выходные провели традиционный осенний молодёжный форум. В мероприятии приняли участие десятки молодых людей из разных регионов Эстонии.

Тема форума в этом году – «Вызовы нашего времени». «Для молодёжи XXI век это время новых вызовов, неожиданных, ранее зачастую неизвестных и непрогнозируемых», – так определил проблематику мероприятия один из выступающих.

На форуме обсуждались такие темы, как физическое и психическое здоровье; противостояние социальному насилию и буллингу; образование; построение карьеры и семейные ценности.

Рубрика:
Тема:
Метки:
Русский центр в Таллине, молодёжь, образование

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева