EN
 / Главная / Все новости /  Студенты из Северной Осетии освоят международные стандарты гостиничного менеджмента

Студенты из Северной Осетии освоят международные стандарты гостиничного менеджмента

Редакция портала «Русский мир»
07.08.2020


Северо-Осетинский госуниверситет (СОГУ) объявил о начале сотрудничества со швейцарской школой гостиничного менеджмента мирового бренда Les Roches. По мнению ректора вуза Алана Огоева, взаимодействие с одной из самых авторитетных в международной гостиничной сфере школой позволит не только повысить уровень выпускников СОГУ, но также изменит к лучшему туристическую сферу в республике, сообщает ТАСС.

Ректор убеждён, что программы и подходы школы Les Roches в совокупности с практикой могут создать в туристической отрасли Северной Осетии «специалистов нового поколения» и положительно скажутся на уровне квалификации работников, вовлечённых в туристическую сферу.

Аган Огоев заявил о том, что СОГУ намерен развивать совместные программы с Академией организации, а также привлечь специалистов Les Roches к развитию турмаршрута по странам Шёлкового пути и другим проектам.

Глава вуза также поделился планами развития образовательного туризма — СОГУ откроет летние школы для европейских студентов.
Метки:
российские вузы, Северная Осетия

Новости по теме

Новые публикации

Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Какой предлог выбрать в данных сочетаниях: в меру сил или по мере сил, в парке или по парку, в праздники или по праздникам? Есть ли смысловая разница между вариантами подобных конструкций?
Цветаева