EN
 / Главная / Все новости / Путешественник из Китая добрался до Крыма на автомобиле, чтобы увидеть «полуостров из новостей»

Путешественник из Китая добрался до Крыма на автомобиле, чтобы увидеть «полуостров из новостей»

Редакция портала «Русский мир»
10.07.2020


Путешественник Янг Йонг из небольшого китайского городка преодолел тридцать тысяч километров за рулём автомобиля, чтобы добраться до Крыма. Побывать на том самом «полуострове из новостей» было его мечтой, сообщает «Крым 24».

Янг Йонг давно планировал совершить кругосветное путешествие на автомобиле, он уже посетил сотни городов в разных странах мира и обрёл тысячи новых друзей. В дороге китаец не раз попадал в ДТП, о чём свидетельствуют вмятины и царапины. Вставать на ремонт путешественнику некогда.

По автомобилю, ставшим для Янга Йонга домом, можно составить впечатление о масштабах его путешествий и приключениях в дороге. На двери он разместил карту с обозначением всех городов, которые встретились ему на пути, а также весёлые надписи на разных языках, включая русский. Путешественник отметил гостеприимство крымчан и принял решение задержаться на полуострове.
Метки:
Крым, туристы

Новости по теме

Новые публикации

Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Какой предлог выбрать в данных сочетаниях: в меру сил или по мере сил, в парке или по парку, в праздники или по праздникам? Есть ли смысловая разница между вариантами подобных конструкций?
Цветаева