EN
 / Главная / Все новости / Себя показать и других посмотреть

Себя показать и других посмотреть

Оксана Беженарь, Милан
30.07.2018


Весь июль учащиеся Русского центра Миланского государственного университета готовились к участию в X Международной квалификационной школе «Современные педагогические технологии в обучении РКИ», которую организуют сотрудники Русского центра в Варне, и в VІІ Международном фестивале студентов «Друзья, прекрасен наш союз!».

В августе четверо учащихся поедут в квалификационную школу в Варну, а в сентябре десять студентов представят свой университет на Международном фестивале студентов «Друзья, прекрасен наш союз!» в СОК «Камчия».

В Русском центре кипит работа: снимаются видеоролики, записываются песни, разучиваются танцы. В этот раз ребята готовятся с особенным энтузиазмом: ведь им снова предстоит встретиться со студентами из других стран, с которыми они уже успели подружиться на других проектах. 

Рубрика:
Тема:
Метки:
Русский центр в Милане, VII Международный студенческий фестиваль, Камчия, молодёжь, Русский центр в Варне

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева