EN
 / Главная / Все новости / Вячеслав Никонов: День исторический. Мяч теперь на американской стороне

Вячеслав Никонов: День исторический. Мяч теперь на американской стороне

Редакция портала «Русский мир»
03.07.2018


Председатель Комитета Госдумы по образованию и науке Вячеслав Никонов  прокомментировал   итоги  встречи  американских конгрессменов с депутатами Государственной Думы  3 июля 2018 года.

«День исторический. Американские сенаторы и конгрессмены НЕ БЫЛИ В ДУМЕ 10 ЛЕТ! Ещё недавно опасались вести диалог даже по скайпу. Сейчас же обсудили все острые вопросы: вмешательство в выборы, Украину, Сирию. И они ждут нас в Конгрессе. Лёд тронулся решительно. Похоже, и от встречи Путин – Трамп можно что-то ждать. Мяч  теперь на американской стороне», – написал Никонов на своей странице в социальной сети Facebook.


Метки:
США, Конгресс США, Госдума РФ, Вячеслав Никонов

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева