EN
 / Главная / Все новости / Вячеслав Никонов: Лёд тронулся. Межпарламентские контакты между Россией и США разморожены

Вячеслав Никонов: Лёд тронулся. Межпарламентские контакты между Россией и США разморожены

Редакция портала «Русский мир»
03.07.2018


Так  прокомментировал  начало встречи с делегацией конгресса США в Государственной Думе  3 июля 2018 года председатель Комитета Госдумы по образованию и науке Вячеслав Никонов.  

«Лёд тронулся. Межпарламентские контакты между Россией и США разморожены. Председатели сенатских комитетов Ричард Шелби (Алабама), Рон Джонсон (Висконсин), Джон Тьюн (Ю. Дакота),Джон Хойвен (С. Дакота), сенаторы Кей. Грэнджер (Техас), Джон Кеннеди (Луизиана), Джерри Моран (Канзас), Стивен Дейнз (Монтана).  Вот такая неслабая компания от правящей республиканской партии прибыла сегодня на встречу в Государственной Думе», – написал Никонов на своей странице в социальной сети Facebook.



Метки:
США, Конгресс США, Госдума РФ, Вячеслав Никонов

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева