EN
 / Главная / Все новости / Фонд «Русский мир» был представлен на конференции клуба «Валдай» по безопасности

Фонд «Русский мир» был представлен на конференции клуба «Валдай» по безопасности

Редакция портала «Русский мир»
28.11.2017

27–30 ноября 2017 г. в Сеуле (Республика Корея) вот уже в восьмой раз проходит Азиатская региональная конференция Международного дискуссионного клуба «Валдай» под названием «Заглянуть в будущее: Россия и Азия в следующие 20 лет».
 
Участники региональной конференции из разных стран обсуждают вопросы региональной безопасности.
 
В конференции принимает участие руководитель Управления региональных программ фонда «Русский мир» профессор Георгий Толорая, выступивший в рамках дискуссии по гуманитарному измерению российской внешней политики в регионе.
 
В целом эксперты не выражают большого оптимизма относительно общих тенденций развития ситуации в регионе и перспектив разрешения такой ключевой проблемы, как северокорейская ракетно-ядерная программа. 

Рубрика:
Тема:
Метки:
общество, Валдайский клуб, безопасность

Новости по теме

Новые публикации

21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Несмотря на международную ситуацию, катастрофического падения интереса к русскому языку в странах, которые сегодня мы называем недружественными в силу сложившихся политических обстоятельств, в том числе в Соединённых Штатах, не произошло.
Цветаева