EN
 / Главная / Все новости / «Аэрофлот» стал лучшей европейской авиакомпанией в бизнес-классе

«Аэрофлот» стал лучшей европейской авиакомпанией в бизнес-классе

Редакция портала «Русский мир»
03.10.2017

Российский «Аэрофлот» признан лучшей европейской компанией в номинации «Бизнес-класс». Ему досталась престижная награда World Travel Awards, которую называют туристическим «Оскаром», сообщает «Лента.ру»

Лучшим авиаперевозчиком назвали Turkish Airlines. Компания в первый раз удостоилась такой награды, до этого в течение шести лет премия уходила немецкой Lufthansa. В этот раз ей присудили победу за экономический и первый класс. 

Среди чартеров победителем признали Thomas Cook Airlines, а из лоукостеров первое место занял Norwegian. 

Кроме того, определили и лучший европейский аэропорт — им стала авиагавань швейцарского Цюриха. 

Португальский курорт Алагарве был назван лучшим пляжным направлением в регионе, Венеция — лучшим круизным, Мадейра — лучшим островным. Санкт-Петербург стал обладателем награды в категории «Лучшее европейское городское направление».

Как сообщал портал фонда «Русский мир», в этом году торжественная церемония вручения премии в первый раз состоялась в нашей стране. Для её проведения выбрали город на Неве.
Метки:
Аэрофлот, премия, World Travel Awards

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева