EN
 / Главная / Все новости / Как реализовать российские образовательные технологии в условиях полилингвальной среды?

Как реализовать российские образовательные технологии в условиях полилингвальной среды?

Ольга Максимова, Улан-Батор
06.09.2017

С 4 по 6 сентября в Улан-Баторе прошёл семинар-стажировка для педагогов по реализации российских образовательных технологий в условиях полилингвальной среды. Семинар был организован Институтом проблем образовательной политики «Эврика» при поддержке Российского центра науки и культуры в Монголии. В нём приняли участие Русский центр Улан-Баторского филиала РЭУ им. Г. В. Плеханова, руководители образовательных организаций Улан-Батора, аймаков и 175 педагогических работников. 

Специалисты Института проблем образовательной политики «Эврика» прочитали лекции, провели мастер-классы.

Участники семинара три дня погружались в атмосферу проектирования образовательных событий, знакомились с инновационными подходами в системе дошкольного и общего образования в России. И в заключение семинара были представлены проекты, разработанные его участниками.

Рубрика:
Тема:
Метки:
Русский центр в Улан-Баторе

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева