EN
 / Главная / Все новости / В Барселоне открывается набор на курсы русского языка

В Барселоне открывается набор на курсы русского языка

Ирина Горькова, Барселона
31.08.2017

В фонде «Дом России в Барселоне» прошло открытие выставки детских рисунков, которая проходит в рамках ежегодного фестиваля «Россия глазами детей мира», организованного Федерацией центров русского языка при поддержке благотворительного фонда «Дом России в Барселоне» и Русского центра.

Кроме того, в «Доме России» при поддержке фонда «Русский мир» открывается набор на курсы русского и испанского языка как иностранного для разных уровней владения. Записаться на курсы можно с 28 августа по 1 октября по понедельникам, средам и пятницам с 10:00 до 13:00 и по вторникам и четвергам с 16:00 до 19:00.

Курсы русского для начинающих начнутся 2 октября. Для поступления на курсы среднего и продвинутого уровней необходимо пройти тест на определение уровня владения языком, который пройдёт 14 сентября с 16:00 до 19:00. Курсы среднего и продвинутого уровня (начиная с уровня А2) начнутся 19 сентября.

Рубрика:
Тема:
Метки:
Русский центр в Барселоне, курсы русского языка

Новости по теме

Новые публикации

Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Какой предлог выбрать в данных сочетаниях: в меру сил или по мере сил, в парке или по парку, в праздники или по праздникам? Есть ли смысловая разница между вариантами подобных конструкций?
Цветаева