EN
 / Главная / Все новости / Выпускной вечер в Даляне

Выпускной вечер в Даляне

Русский центр в Даляне
01.06.2017

31 мая 2017 года Русский центр Даляньского университета иностранных языков провёл выпускной вечер в актовом зале. Концертная программа была подготовлена совместными усилиями студентов и преподавателей Института русского языка.

Студенты и преподаватели порадовали зрителей великолепными номерами. Выпускники из Синьцзян-Уйгурского автономного района показали зрителям красивые танцы – уйгурский, казахский, киргизский и монгольский. Песня «Жизнь в Институте русского языка» напомнила выпускникам об их студенческих годах. Другие замечательные номера – танцы, выступление хора, театральные миниатюры – всё было красочно показано на сцене, всё рассказывало о мечтах выпускников, об их напутствиях друзьям и получило высокую оценку зрителей. Зал постоянно награждал выступавших бурными аплодисментами.

Выпускной вечер завершил хор выпускников, исполнивших красивую китайскую песню «Гардении цветут». 

Рубрика:
Тема:
Метки:
Русский центр в Даляне, концерт

Новости по теме

Новые публикации

В течение трёх дней, с 16 по 18 апреля, в тунисском городе Ла-Марса проходил международный форум Terra Rusistica – крупнейшее событие в области преподавания и изучения русского языка в регионе Ближнего Востока и Северной Африки.
Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Цветаева