EN
 / Главная / Все новости / Города «Золотого кольца» выпустят единую карту гостя

Города «Золотого кольца» выпустят единую карту гостя

Редакция портала «Русский мир»
20.05.2017

На Владимирском экономическом форуме объявлено о создании в ближайшем будущем туристического портала и выпуске единой карты гостя, сообщает ТАСС.

Андрей Жаров, заместитель директора департамента туризма Ярославской области, выступая на форуме, отметил, что в проекте «Золотое кольцо 2.0» принимают участие Ярославская, Владимирская и Костромская области. Будущие обладатели карт получат существенные скидки на все туристические услуги маршрута «Золотое кольцо». Представитель департамента добавил, что карту гостя можно будет приобрести как в туристических информационных центрах, так и на интернет-портале «Золотого кольца».

По мнению туроператоров и властей регионов, введение карты гостя облегчит передачу туристического потока из одного города в другой на всём маршруте «Золотого кольца».

Разработчики «Золотого кольца 2.0» с оптимизмом смотрят на будущее этого инвестиционного проекта и перспектив развития самого туристического маршрута. Они заявляют, что с введением новых технологий, маркетинговой стратегии и единых стандартов обслуживания туристический поток в регионах увеличится в три раза и достигнет показателя в пять с половиной миллионов человек в год, что благотворно скажется на экономике областей.

Метки:
Владимир, Золотое кольцо, карта гостя

Новости по теме

Новые публикации

Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Какой предлог выбрать в данных сочетаниях: в меру сил или по мере сил, в парке или по парку, в праздники или по праздникам? Есть ли смысловая разница между вариантами подобных конструкций?
Цветаева