EN
 / Главная / Все новости / Россиянка Анастасия Бойл выиграла конкурс Miss USSR в Лондоне

Россиянка Анастасия Бойл выиграла конкурс Miss USSR в Лондоне

Редакция портала «Русский мир»
28.04.2017

В Лондоне прошёл очередной, уже пятый по счёту, конкурс красоты Miss USSR 2017, сообщает сайт еженедельного издания «Англия». В нём приняли участие 18 девушек, представлявших Россию, Казахстан, Армению и другие постсоветские государства.

Данный конкурс красоты призван, помимо выявления самой красивой и талантливой девушки, объединить людей по принципу принадлежности к когда-то единому государству и вместе с тем не несёт в себе какого-либо политического подтекста.

Организаторы мероприятия отмечают, что все конкурсантки проходят специальную подготовку, где их обучают риторике, этикету, хореографии, чтобы девушки могли чувствовать себя уверенней. Кроме того, конкурс является прекрасной возможностью расширить круг знакомств.

После проведения всех мероприятий и выходов и дефиле, жюри конкурса приступило к оглашению результатов и присудило корону россиянке Анастасии Бойл.

Собравшиеся сошлись во мнении, что все конкурсантки были на высоте, а вечер, несмотря на небольшие накладки, получился замечательным.

Метки:
российские соотечественники, Miss USSR, Лондон

Новости по теме

Новые публикации

В течение трёх дней, с 16 по 18 апреля, в тунисском городе Ла-Марса проходил международный форум Terra Rusistica – крупнейшее событие в области преподавания и изучения русского языка в регионе Ближнего Востока и Северной Африки.
Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Цветаева