EN
 / Главная / Все новости / Главный билетный центр Кубка конфедераций открылся в Москве

Главный билетный центр Кубка конфедераций открылся в Москве

Редакция портала «Русский мир»
19.04.2017

Начался последний этап продажи билетов на Кубок конфедераций, сообщает ТАСС. С сегодняшнего дня все, кто хочет попасть на матчи турнира, который пройдёт этим летом в России, смогут купить билеты не только через Интернет на сайте, но и в кассах Главного билетного центра.

Он начал работать в российской столице сегодня, 19 апреля. Участниками церемонии открытия стали Виталий Мутко, возглавляющий оргкомитет «Россия-2018», Филипп Ле Флок, занимающий пост коммерческого директора ФИФА, известные футболисты Денис Глушаков и Жилберто Сильва. Кроме того, состоялась презентация главной награды турнира, который получит команда, победившая на Кубке конфедераций.

Онлайн-продажа билетов на это соревнование началась в ноябре прошлого года. Планируется, что на играх Кубка побывают более семисот тысяч человек. И десять процентов от этого числа составят гости из других стран.
Метки:
футбол, Кубок конфедераций

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева