EN
 / Главная / Все новости / Сегодня в Рамаллу приедет передвижная библиотека

Сегодня в Рамаллу приедет передвижная библиотека

Редакция портала «Русский мир»
24.03.2017

В Рамалле (Палестина) недалеко от представительства Российской Федерации в зале жилого комплекса Джимзо для российских соотечественников сегодня будет работать выездная библиотека, сообщает Русский сайт в арабской Палестине.

У наших соотечественников появилась возможность зайти на сайт Российского центра науки и культуры и заказать необходимые книги заранее или же воспользоваться электронной версией издания. Сотрудники Центра обычно привозят с собой некоторое количество книг, из которых российские соотечественники могут выбрать понравившиеся.

Кроме того, в этот раз у новых читателей будет возможность записаться в библиотеку и при желании сразу же взять книги для чтения. Постоянные же читатели, оставив свой электронный адрес, смогут позже получить код, который позволит им выбрать нужную электронную книгу на сайте Центра.

Метки:
российские соотечественники, библиотеки, Рамалла

Новости по теме

Новые публикации

21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Несмотря на международную ситуацию, катастрофического падения интереса к русскому языку в странах, которые сегодня мы называем недружественными в силу сложившихся политических обстоятельств, в том числе в Соединённых Штатах, не произошло.
Цветаева