EN
 / Главная / Все новости / Соотечественники в Черногории организовали первый форум «Красота и здоровье»

Соотечественники в Черногории организовали первый форум «Красота и здоровье»

Редакция портала «Русский мир»
13.03.2017

В городке Бечичи состоялась весенняя встреча русскоязычной диаспоры страны «Папа, мама, я — здоровая семья!», сообщает сайт «Русскоязычная диаспора Черногории»

Её открыл первый форум «Красота и здоровье». На нём с докладами выступили работающие в стране русскоязычные врачи, а также их партнёры. После докладов и последовавших за ними вопросов и ответов гостей пригласили на выставку медицинских центров и салонов красоты. В соседнем зале развернулась экспозиция, посвящённая компаниям и проектам российских соотечественников в сфере культуры, образования и ремёсел. 

Организаторы мероприятия устроили для гостей дегустацию вин, во время которой присутствующие могли пообщаться в неформальной обстановке.

Вечером российских соотечественников ожидали праздничный концерт и детское представление «Доктор Айболит».
Метки:
российские соотечественники, Бечичи

Новости по теме

Новые публикации

В течение трёх дней, с 16 по 18 апреля, в тунисском городе Ла-Марса проходил международный форум Terra Rusistica – крупнейшее событие в области преподавания и изучения русского языка в регионе Ближнего Востока и Северной Африки.
Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Цветаева