EN
 / Главная / Все новости / В Паттайе пропала россиянка с малолетней дочерью

В Паттайе пропала россиянка с малолетней дочерью

Редакция портала «Русский мир»
03.03.2017

Российская туристка, проводящая отпуск в таиландской Паттайе, уже третий день не выходит на связь, сообщает РИА «Новости».

Москвичка Ольга Параскун прилетела на курорт вместе со своей дочерью Ульяной шести лет. Они зарегистрировались в отеле «Амбассадор». Женщина ежедневно звонила мужу, который остался в российской столице, но с 1 марта не было ни одного звонка. Муж, который сам пытался связаться с ней, также не смог ей дозвониться.

В администрации гостиницы рассказали, что россиянка должна остаться в отеле до 5 марта. На звонки в их номер через телефонный коммутатор отеля никто не ответил.

Заявление о пропаже человека по таиландскому законодательству принимается полицией по прошествии пяти дней, в течение которых с пропавшим не удалось связаться.

В дипломатическом представительстве России пока нет сведений ни о пропаже туристки, ни о её розыске. На сегодняшний день стало известно, что за пределы королевства женщина не выезжала.
Метки:
российские туристы, Паттайя

Новости по теме

Новые публикации

С 15 по 19 апреля в Тунисе при поддержке фонда «Русский мир» проходит Международный форум для преподавателей русского языка стран Северной Африки и Ближнего Востока TERRA RUSISTICA. Директор МАПРЯЛ Александр Коротышев рассказал, какие главные вопрос будут обсуждаться на форуме.
Цветаева