EN
 / Главная / Все новости / Российская пенсионерка погибла в ДТП в Паттайе

Российская пенсионерка погибла в ДТП в Паттайе

Редакция портала «Русский мир»
17.02.2017

На популярном у россиян тайском курорте Паттайе автомобиль сбил пожилую гражданку РФ, сообщает ТАСС. Информацию об этом подтвердили в консульском отделе посольства России.

По данным, которыми располагают дипломаты, 74-летняя россиянка переходила дорогу в тёмное время суток. Скорее всего, водитель машины не увидел её и не успел затормозить. В результате дорожно-транспортного происшествия женщина получила травмы и умерла на месте аварии.

В местной полиции рассказали, что водитель признался в том, что из-за плохо освещённой проезжей части, увидел пешехода лишь в последний момент.

Как сообщал портал «Русский мир», в конце января в результате несчастного случая на другом острове — Пхукет — погиб шестидесятилетний мужчина. Он сорвался со скал в море. Тело российского туриста нашли в море другие отдыхающие. В том же месяце на Пхукете гражданку России сбил мотоциклист. Молодая женщина не выжила.
Метки:
российские туристы, ДТП, Паттайя

Новости по теме

Новые публикации

В течение трёх дней, с 16 по 18 апреля, в тунисском городе Ла-Марса проходил международный форум Terra Rusistica – крупнейшее событие в области преподавания и изучения русского языка в регионе Ближнего Востока и Северной Африки.
Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Цветаева