EN
 / Главная / Все новости / В Сиднее прошёл первый русский саммит по маркетингу

В Сиднее прошёл первый русский саммит по маркетингу

Редакция портала «Русский мир»
13.02.2017

Соотечественники, проживающие в Австралии, провели в Сиднее первый русский саммит по маркетингу, сообщает сайт газеты «Единение». На мероприятии владельцы успешных стартапов и бизнесов поделились личным опытом с теми, кому ещё предстоит создать и развивать свою компанию.

Организаторы саммита Виктория Жданкина и Светлана Ёлгина назвали свой проект «105 идей». На первый саммит приехало около ста человек, которые готовы были поделиться интересными идеями и дать практические советы, связанные с малым бизнесом. На встрече также присутствовали и те, кто только подумывает об открытии своего дела.

Среди выступавших были: Макс Крайнов, исполнительный директор компании Aviasales, Елена Рага, руководитель корпоративного фотобизнеса, Сергей Сергиенко, создатель группы компаний Edway, и другие представители бизнеса.

С приветственной речью к собравшимся обратился посол России в Австралии Григорий Логвинов. Он поздравил участников первого саммита и отметил важность проведения подобных мероприятий.

Встреча прошла очень плодотворно, а слушатели признались, что получили много полезных советов и ещё больше захотели открыть собственный бизнес.
Метки:
российские соотечественники, бизнес, Сидней

Новости по теме

Новые публикации

21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Несмотря на международную ситуацию, катастрофического падения интереса к русскому языку в странах, которые сегодня мы называем недружественными в силу сложившихся политических обстоятельств, в том числе в Соединённых Штатах, не произошло.
Цветаева