EN
 / Главная / Все новости / Визы в РФ теперь можно оформить в торговом центре в Дубае

Визы в РФ теперь можно оформить в торговом центре в Дубае

Редакция портала «Русский мир»
23.01.2017

Накануне Генеральным консульством РФ в Дубае и компанией VFS Global было объявлено об открытии первого на Ближнем Востоке визового центра РФ, который расположен в одном из торговых центров крупнейшего города Объединённых Арабских Эмиратов, сообщает РИА «Новости»

На церемонии открытия центра Гоча Буачидзе, генеральный консул в Дубае, отметил, что число заявок на получение российской визы от граждан ОАЭ в последние годы неизменно росло, в связи с чем Правительство РФ приняло решение предоставить жителям эмиратов сервис, отвечающий современным стандартам и запросам граждан этой ближневосточной страны. 

Центр будет работать с воскресенья по четверг, и его двери будут открыты для посетителей с девяти утра до пяти часов вечера. 

В состав федеративного государства входят семь эмиратов, каждый из которых имеет своего главу, монарха-эмира, обладающего абсолютной властью.
Метки:
визовый центр, визовый режим, иностранные туристы, Дубай

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева