EN
 / Главная / Все новости / Фильм «Экипаж» выходит в индийский прокат

Фильм «Экипаж» выходит в индийский прокат

Редакция портала «Русский мир»
18.01.2017

В индийский прокат выходит фильм-катастрофа «Экипаж» режиссёра Николая Лебедева. В главных ролях снимались Владимир Машков, Данила Козловской и Агне Грудите. Это первая со времён распада Советского Союза картина, которая будет представлена индийским зрителям, сообщает ТАСС.

«Для начала мы выпустим фильм в Индии на более чем 250 экранах. Лента выйдет на английском языке, а также хинди, тамили и телугу. Это фантастический превосходный фильм. Я уверен, что он понравится индийскому зрителю», — сообщил руководитель компании RG Studios Ирфан Сиддики.

Вниманию российского зрителя фильм «Экипаж», собравший в прокате 24 млн долларов, был представлен в 2016 году. Это вторая картина, снятая в формате IMAX в нашей стране.

Приступая к работе, Николай Лебедев проконсультировался с Александром Миттой, режиссёром одноимённого фильма 1979 года. Однако создатели фильма позднее утверждали, несмотря на параллели, картина не является ремейком фильма, снятого более тридцати пяти лет назад.
Метки:
российское кино, Экипаж

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева