EN
 / Главная / Все новости / Юрия Никулина вспоминали в Баку

Юрия Никулина вспоминали в Баку

Арзу Мамедова, Баку
27.12.2016

26 декабря в Русском центре Бакинского госуниверситета  отмечали  95-летие со дня рождения Юрия Владимировича Никулина (1921–1997), артиста цирка и кино. Магистрант кафедры международной журналистики факультета журналистики Айсель Караева рассказала о творчестве замечательного артиста. Она отметила, что  Юрий Никулин – киноактёр, артист цирка, телеведущий – щедро дарил свой талант людям, его незабываемые персонажи стали истинно народными.  После вниманию студентов был представлен художественный фильм Эльдара Рязанова «Старики-разбойники», в котором одну из главный ролей сыграл Юрий Никулин.
Рубрика:
Тема:
Метки:
культура. Юрий Никулин. Русский центр в Баку

Новости по теме

Новые публикации

Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Какой предлог выбрать в данных сочетаниях: в меру сил или по мере сил, в парке или по парку, в праздники или по праздникам? Есть ли смысловая разница между вариантами подобных конструкций?
Цветаева