EN
 / Главная / Все новости / Офис Visit Russia открыл двери в Вене

Офис Visit Russia открыл двери в Вене

Редакция портала «Русский мир»
16.12.2016

Национальный маркетинговый центр по туризму Visit Russia сегодня открылся в Вене, сообщает ТАСС.

Целью представительства является информирование путешественников о туристических возможностях нашей страны. Здесь можно получить сведения о самых интересных маршрутах и о том, что ждёт туристов в различных регионах России.

Кроме того, офис будет развиваться в качестве постоянно действующей площадки для взаимодействия различных туристических организаций двух стран.

По мнению Аллы Маниловой, занимающей должность заместителя министра культуры, такой формат даст возможность перевести это взаимодействие из режима формальных протоколов в совершенно рабочее сотрудничество. Она выразила надежду, что уже в ближайшее время сотрудничество поднимется на уровень совместной проектной деятельности.

Туристический офис в столице Австрии начал работу накануне старта «перекрёстного» российско-австрийского Года туризма. Торжественная церемония его старта запланирована на середину следующего месяца.
Метки:
иностранные туристы, Visit Russia, Вена

Новости по теме

Новые публикации

120 лет назад родился выдающийся учёный, переводчик, поэт, антифашист Илья Николаевич Голенищев-Кутузов. После Гражданской войны он ребёнком оказался в Югославии, но в зрелом возрасте мечтал вернуться в Россию. И в 1955 году его мечта, наконец, осуществилась. В Москве открылась выставка, посвящённая удивительной судьбе нашего соотечественника.
Цветаева