EN
 / Главная / Все новости / Вопросы расширения границ изучения русского языка в Монголии обсуждали в Улан-Баторе

Вопросы расширения границ изучения русского языка в Монголии обсуждали в Улан-Баторе

Ольга Максимова, Улан-Батор
05.12.2016

5 декабря Русский центр при Улан-Баторском филиале РЭУ им. Г. В. .Плеханова посетил заместитель генерального директора Улан-Удэнской компании «Полином» Ж. П. Гунзынов. 

В ходе встречи Ж. П. Гунзынов познакомился с работой Русского центра. Обсуждались вопросы расширения границ изучения русского языка в Монголии, сотрудничества и внедрения в образовательный процесс завершённой линии учебников «Русский язык. 1–4 классы» Е. А. Хамраевой а также «Литературное чтение. 1–4 классы» М. В. Черкезовой. Учебники рекомендованы для образовательных организаций с обучением на родном и русском языках.
  

Рубрика:
Тема:
Метки:
Русский центр в Улан-Баторе, русский язык

Новости по теме

Новые публикации

21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Несмотря на международную ситуацию, катастрофического падения интереса к русскому языку в странах, которые сегодня мы называем недружественными в силу сложившихся политических обстоятельств, в том числе в Соединённых Штатах, не произошло.
Цветаева