EN
 / Главная / Все новости / В Таиланде трое россиян после ДТП попали в больницу

В Таиланде трое россиян после ДТП попали в больницу

Редакция портала «Русский мир»
31.10.2016

В результате аварии на таиландском Пхукете пострадали трое россиян, передаёт РИА «Новости». Автомобиль, в котором находились граждане РФ, столкнулся с экскаватором, припаркованным на одной из дорог острова.

По данным представителей местной полиции, авария случилась ранним утром. Предположительно, российский водитель не смог вовремя заметить дорожные знаки, в соответствии с которыми требовалось снизить скорость. Отмечается также, что экскаватор, задействованный в дорожных работах, не был освещён должным образом. Машина занимала при этом около половины проезжей части. 

Россиян сразу после ДТП доставили в больницу, все они находятся в сознании. Таиландские СМИ сообщают имена пострадавших: это Виталий Савенко, Наталья Еремихина и Павел Мартынов.

Специалисты уже приступили к выяснению всех обстоятельств и причин случившегося.
Метки:
российские туристы, ДТП, Пхукет

Новости по теме

Новые публикации

В течение трёх дней, с 16 по 18 апреля, в тунисском городе Ла-Марса проходил международный форум Terra Rusistica – крупнейшее событие в области преподавания и изучения русского языка в регионе Ближнего Востока и Северной Африки.
Двуязычный молитвослов на азербайджанском и русском языках стал первым подобным изданием. Презентация показала, что переводы православных текстов на азербайджанский язык ждали многие, и не только на Кавказе. В течение двух лет над переводами работала группа с участием священников и мирян.
Цветаева