EN
 / Главная / Все новости / Россияне при взрыве в Анталье, скорее всего, не пострадали

Россияне при взрыве в Анталье, скорее всего, не пострадали

Редакция портала «Русский мир»
25.10.2016

Российские дипломаты пока не получили никаких сведений о том, что среди пострадавших от взрыва в турецкой Анталье есть граждане нашей страны. По словам представителя Ростуризма Светланы Сергеевой, ведомство находится на связи с консульством и держит ситуацию под контролем, сообщает ТАСС

Она добавила, что туристам из России, которые сейчас находятся на турецких курортах, необходимо проявлять спокойствие и осторожность, соблюдать меры безопасности и не выходить за пределы курортных зон. 

Сильный взрыв прозвучал утром 25 октября на стоянке около городской торгово-промышленной палаты. Она находится на кольцевой дороге далеко от центра. Как рассказали власти Антальи, жертв нет. Окружающие получили лёгкие травмы от оконных стёкол, которые разбила взрывная волна. Пока неизвестно, был ли этот взрыв террористическим актом.
Метки:
российские туристы, Анталья, взрыв

Новости по теме

Новые публикации

Несмотря на международную ситуацию катастрофического падения интереса к русскому языку в странах, которые сегодня мы называем недружественными в силу сложившихся политических обстоятельств, в том числе в Соединённых Штатах, не произошло.
В библиотеке Центра православной культуры, который действует при храме Всех Святых в Страсбурге (Франция), открылась выставка «Сказки Пушкина». Инициатива пришла «с низу» – от приходского актива. Экспонаты поступили из собственных фондов православной библиотеки храма и частных собраний прихожан.
Цветаева