EN
 / Главная / Все новости / Оливер Стоун снял фильм о Владимире Путине

Оливер Стоун снял фильм о Владимире Путине

Редакция портала «Русский мир»
08.09.2016

Знаменитый голливудский режиссёр Оливер Стоун завершил съёмки новой картины, сообщает РИА «Новости». Она будет документальной, а её главным героем стал российский президент Владимир Путин.

Сейчас обладатель множества наград, среди которых — три награды Американской киноакадемии и призы кинофестивалей в Венеции и Берлине, работает над монтажом ленты.

Как рассказал продюсер Игорь Лопатёнок, дата выхода картины на экраны пока неизвестна. По его мнению, фильм будет очень интересен, особенно заокеанской публике.

Напомним, о намерении снять фильм о Владимире Путине Оливер Стоун заявил осенью прошлого года. Позже ему удалось взять большое интервью у главы государства. Он встречался с Владимиром Путиным во время работы над предыдущим фильмом, посвящённым Украине. По словам Стоуна, глава РФ был «очень компетентным и подготовленным по украинскому вопросу». Во время беседы, отметил американский кинематографист, Путин «не ушёл ни от одного вопроса».
Метки:
кино, Оливер Стоун, Владимир Путин

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева