EN
 / Главная / Все новости / Алексей Пушков сообщил о предстоящем визите в Крым итальянских парламентариев

Алексей Пушков сообщил о предстоящем визите в Крым итальянских парламентариев

Редакция портала «Русский мир»
27.08.2016

Западу не удастся удерживать Крым в изоляции, считает глава Комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков, передаёт ТАСС.

По словам российского политика, вслед за французами Крымский полуостров намерена посетить делегация итальянских парламентариев. Страны Запада не смогут удерживать изоляцию Крыма, ведь люди, живущие в этом регионе, являются частью Европы, отметил Алексей Пушков.

Как сообщала информационная служба фонда «Русский мир», в конце июля в Крыму побывали одиннадцать французских парламентариев. Возглавлял иностранную делегацию депутат Национального собрания Франции Тьерри Мариани.

В ходе визита французы смогли убедиться, что решение о присоединении к России было принято жителями Крымского полуострова самостоятельно и без давления. Как заявил позже Мариани, отношение к Крыму на Западе может измениться после выборов, которые пройдут в ближайший год в США, Франции и Германии.
Метки:
Крым, Алексей Пушков, Италия

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева