EN
 / Главная / Все новости / Русскоязычные дети поставили во Франкфурте спектакль про Бабу-ягу

Русскоязычные дети поставили во Франкфурте спектакль про Бабу-ягу

Редакция портала «Русский мир»
24.05.2016

В Интернациональном театре Франкфурта состоялся премьерный показ спектакля «Маленькая Баба-яга» театральной студии центра «Исток» под руководством Анастасии Хайдрих. Постановка стала итогом последнего года работы юных артистов, сообщает портал «Русское поле»

В подготовке спектакля активное участие принимали родители многих маленьких артистов, например Александр Смирнов, выступивший в качестве звукооператора. Многие гости вечера также отмечали работу художников по костюмам и гримёров. В результате долгожданная премьера была очень тепло встречена многочисленными зрителями. Публика вознаградила ребят и наставников продолжительными бурными аплодисментами.

После завершения спектакля директор центра Лариса Юрченко поблагодарила творческий коллектив, пожелав студии новых творческих успехов.
Метки:
российские соотечественники, дети, театр, Франкфурт

Новости по теме

Новые публикации

Затронем вопрос о вариативном окончании некоторых существительных в предложном падеже. Как правильно: в саде или в саду, на береге или на берегу, в лесе или в лесу? На что нужно обратить внимание при выборе формы слова?
21 апреля в театре Турски в Марселе (Франция) открывается X Международный фестиваль русских школ дополнительного образования. Член оргкомитета фестиваля Гузель Агишина рассказала «Русскому миру», что его цель в том, чтобы показать, насколько большую работу ведут эти школы и как талантливы их ученики.
Цветаева